al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 6 inferiore alla media
2 risposte
12 ANNI SCHIAVO
Regia di Steve McQueen
Voto del 07/07/2014 00:57:39
Voto visitatori: 7,51 (132 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media ANONYMOUS
Regia di Roland Emmerich
Voto del 10/01/2013 00:59:20
Voto visitatori: 6,76 (45 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media THE LINCOLN LAWYER
Regia di Brad Furman
Voto del 02/01/2013 01:09:15
Voto visitatori: 6,49 (38 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media CANDIDATO A SORPRESA
Regia di Jay Roach
Voto del 19/11/2012 00:26:10
Voto visitatori: 6,46 (56 commenti)

Voto: 3 inferiore alla media LOCKOUT
Regia di James Mather, Stephen St. Leger
Voto del 17/07/2012 00:23:54
Voto visitatori: 5,19 (27 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media
2 risposte
THE WARD - IL REPARTO
Regia di John Carpenter
Voto del 29/03/2012 00:53:55
Voto visitatori: 5,89 (146 commenti)

Voto: 5,5 simile o uguale alla media CLEANER
Regia di Renny Harlin
Voto del 28/03/2012 22:46:21
Voto visitatori: 6,03 (50 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media THE BOX
Regia di Richard Kelly
Voto del 09/03/2012 01:08:54
Voto visitatori: 5,81 (235 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media ORE 11:14 - DESTINO FATALE
Regia di Greg Marcks
Voto del 23/02/2012 00:13:37
Voto visitatori: 6,23 (130 commenti)

Voto: 5,5 simile o uguale alla media IL DEBITO
Regia di John Madden
Voto del 13/02/2012 00:11:50
Voto visitatori: 6,43 (23 commenti)

Voto: 6 inferiore alla media
2 risposte
GLI SPIETATI
Regia di Clint Eastwood
Voto del 27/09/2011 01:55:37
Voto visitatori: 8,43 (183 commenti)

Voto: 4 inferiore alla media SHELTER - IDENTITA' PARANORMALI
Regia di Mans Marlind, Bjorn Stein
Voto del 06/09/2011 00:46:56
Voto visitatori: 5,8 (76 commenti)

Voto: 6 simile o uguale alla media DEVIL
Regia di John Erick Dowdle, Drew Dowdle
Voto del 28/03/2011 00:40:41
Voto visitatori: 5,85 (162 commenti)

Voto: 2,5 inferiore alla media THE EXPERIMENT
Regia di Paul Scheuring
Voto del 17/12/2010 01:24:06
Voto visitatori: 6,24 (56 commenti)

Film commentati: 14 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049907 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net